Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
  • Режим работы:
  • Режим работы: с 8-00 до 20-00
  • Обед: с 13-00 до 14-00
  • Выходные дни: воскресенье
Главная
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Образование

Родителям

Контакты

Фото/Видео
По отделениям:
Хореографическое отделение
Музыкальное отделение
Художественное отделение
Дополнительные платные услуги

СПИСОК  ДЕТЕЙ ЗАЧИСЛЕННЫХ

В 1 КЛАСС НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД ПО ДОПОЛНИТЕЛЬТНЫМ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

корпус ул. Дмитриева

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 15, вакантных - 0

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Гумма Виктория

Зачислена в 1 класс

 

2.

Гумма Дарья

Зачислена в 1 класс

 

3.

Лавренова Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

4.

Лазарева Александра

Зачислена в 1 класс

 

5.

Назарова Анастасия

Зачислена в 1 класс

 

6.

Павлова Дарья

Зачислена в 1 класс

 

7.

Пасынкова Ева

Зачислена в 1 класс

 

8.

Прокопьева Таисия

Зачислена в 1 класс

 

9.

Прокопьева Алина

Зачислена в 1 класс

 

10.

Пустозерова Ирина

Зачислена в 1 класс

 

11.

Пшеничный Даниил

Зачислен в 1 класс

 

12.

Рубан Василиса

Зачислена в 1 класс

 

13.

Толкова Евгения

Зачислена в 1 класс

 

14.

Торбенков Сергей

Зачислен в 1 класс

 

15.

Шевченко София

Зачислена в 1 класс

 

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

корпус ул. Авиационная, 141

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 15, вакантных - 14

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.   1. 

Макаров Матвей

Зачислен в 1 класс

 

корпус ул. Дмитриева

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 15, вакантных - 3

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Боженко Валерия

Зачислена в 1 класс

 

2.

Захарова Ульяна

Зачислена в 1 класс

 

3.

Зверева Любава

Зачислен в 1 класс

 

4.

Кировская Милана

Зачислен в 1 класс

 

5.

Клюева Мирослава

Зачислена в 1 класс

 

6.

Лучко Мария

Зачислена в 1 класс

 

7.

Матаева Полина

Зачислена в 1 класс

 

8.

Осипкова Ева

Зачислена в 1 класс

 

9.

Охрименко Кристина

Зачислена в 1 класс

 

10.

Рычкова Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

11.

Савинова Марьяна

Зачислена в 1 класс

 

12.

Хлопотенко Лика

Зачислена в 1 класс

 

ФОРТЕПИАНО

корпус ул. Авиационная, 141

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 10, вакантных – 3

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Кенжебаева Назира

Зачислена в 1 класс

 

2.

Киселев Егор

Зачислен в 1 класс

 

3.

Мамонтова Анна

Зачислена в 1 класс

 

4.

Павлютина Вероника

Зачислена в 1 класс

 

5.

Сарсенбаева Леян

Зачислена в 1 класс

 

6.

Халтобина Анна

Зачислена в 1 класс

 

7.

Хильченко Стефания

Зачислена в 1 класс

 

корпус на Дмитриева

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 13, вакантных – 0

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Абилова Джамиля

Зачислена в 1 класс

 

2.

Артюшенко Алина

Зачислена в 1 класс

 

3.

Ахметов Саян

Зачислен в 1 класс

 

4.

Вылеткова Дарья

Зачислена в 1 класс

 

5.

Демко Ева

Зачислена в 1 класс

 

6.

Коваленко Алина

Зачислена в 1 класс

 

7.

Китаев Михаил

Зачислен в 1 класс

 

8.

Кучерова Мария

Зачислена в 1 класс

 

9.

Нефедова Дарья

Зачислена в 1 класс

 

10.

Пожаров Андрей

Зачислен в 1 класс

 

11.

Сазонова Регина

Зачислена в 1 класс

 

12.

Стасенко Артем

Зачислен в 1 класс

 

13.

Типсина Вероника

Зачислена в 1 класс

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.

АККОРДЕОН

корпус на Дмитриева

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 3, вакантных - 1

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Бочаров Даниил

Зачислен в 1 класс

 

2.

Штапаук Максим

Зачислен в 1 класс

 

НАРОДНЫЕ ИСНТРУМЕНТЫ. 

БАЯН

Корпус на Авиационной.

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 10, вакантных – 6

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Иванов Кирилл

Зачислен в 1 класс

 

2.

Кадалов Саян

Зачислен в 1 класс

 

3.

Кантаев Азат

Зачислен в 1 класс

 

4.

Кузнецов Савелий

Зачислен в 1 класс

 

корпус на Дмитриева

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 9, вакантных - 0

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Багаутдинов Давид

Зачислен в 1 класс

 

2.

Кипченко Виктор

Зачислен в 1 класс

 

3.

Логинов Даниил

Зачислен в 1 класс

 

4.

Петров Никита

Зачислен в 1 класс

 

5.

Пидцан Григорий

Зачислен в 1 класс

 

6.

Вальтер Степан

Зачислен в 1 класс

 

7.

Макаров Матвей

Зачислен в 1 класс

 

8.

Петрушенко Богдан

Зачислен в 1 класс

 

9.

Петрушенко Ярослав

Зачислен в 1 класс

 

НАРОДНЫЕ ИСНТРУМЕНТЫ. 

ГИТАРА

корпус на Дмитриева

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 4, вакантных - 0

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Алеев Артем

Зачислен в 1 класс

 

2.

Чижикова Мария

Зачислена в 1 класс

 

3.

Николаева Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

4.

Бород Егор

Зачислен в 1 класс

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ. 

 БАЛАЛАЙКА.

Корпус на Авиационной.

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 10, вакантных – 3

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Андриянов Богдан

Зачислен в 1 класс

 

2.

Грищенко Иван

Зачислен в 1 класс

 

3.

Покутная Мария

Зачислена в 1 класс

 

4.

Попова София

Зачислена в 1 класс

 

5.

Шкергина Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

6.

Разговорова Ксения

Зачислена в 1 класс

 

7.

Тасина Жасмина

Зачислена в 1 класс

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.

ДОМРА

корпус на Дмитриева

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 3, вакантных - 0

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Лосева Алина

Зачислена в 1 класс

 

2.

Петеревич Дарья

Зачислена в 1 класс

 

3.

Нарыгин Семен

Зачислен в 1 класс

 

ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ. ИНСТРУМЕНТЫФЛЕЙТА

корпус на Авиационной

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 2, вакантных – 0

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Брык Иван

Зачислен в 1 класс

 

2.

Жамалеева Малика

Зачислена в 1 класс

 

корпус на Дмитриева

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 2, вакантных - 0

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Полецкая Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

2.

Тимонина Анна

Зачислена в 1 класс

 

Духовые и ударные инструменты. Саксофон

корпус на Авиационной

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 8, вакантных – 2

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Ворошилина Алиса

Зачислена в 1 класс

 

2.

Дюсенова Дайана

Зачислена в 1 класс

 

3.

Жуматаева Амина

Зачислена в 1 класс

 

4.

Касымов Мадияр

Зачислен в 1 класс

 

5.

Сулейменов Бахтияр

Зачислен в 1 класс

 

6.

Шалекович Денис

Зачислен в 1 класс

 

Духовые и ударные инструменты. Ударные инструменты

Корпус на Авиационной.

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 10, вакантных – 6

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Веремеенко Павел

Зачислен в 1 класс

 

2.

Максименко Григорий

Зачислен в 1 класс

 

3.

Смирнов Александр

Зачислен в 1 класс

 

4.

Рейфшнейдер Евгений

Зачислен в 1 класс

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ  ТВОРЧЕСТВО

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 30, вакантных - 17

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Абулханова Лия

Зачислена в 1 класс

 

2.

Бубченко Софья

Зачислена в 1 класс

 

3.

Волкова Анна

Зачислена в 1 класс

 

4.

Галибина Пелагея

Зачислена в 1 класс

 

5.

Игнатенко Виктория

Зачислена в 1 класс

 

6.

Кучеренко Каролина

Зачислена в 1 класс

 

7.

Лызлова Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

8.

Макарьева Ангелина

Зачислена в 1 класс

 

9.

Сафарян Ярослава

Зачислена в 1 класс

 

10.

Степанова Мария

Зачислена в 1 класс

 

11.

Чеклуева Валерия

Зачислена в 1 класс

 

12.

Шмелева Варвара

Зачислена в 1 класс

 

ИСКУССТВО ТЕАТРА

корпус ул. Авиационная, 141

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Аксенова Виктория

Зачислена в 1 класс

 

2.

Бутаков Ярослав

Зачислен в 1 класс

 

3.

Булатова Анастасия

Зачислена в 1 класс

 

4.

Глызина Анна

Зачислена в 1 класс

 

5.

Дука Надежда

Зачислена в 1 класс

 

6.

Жемерина Анастасия

Зачислена в 1 класс

 

7.

Зыбарев Илья

Зачислен в 1 класс

 

8.

Карамышева Дарья

Зачислена в 1 класс

 

9.

Каргаполова Полина

Зачислена в 1 класс

 

10.

Кузнецова Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

11.

Кутькина Анастасия

Зачислена в 1 класс

 

12.

Мазуренко Дарья

Зачислена в 1 класс

 

13.

Пастухова Лея

Зачислена в 1 класс

 

14.

Парыгина Яна

Зачислена в 1 класс

 

15.

Рыбин Владислав

Зачислен в 1 класс

 

16.

Ткаченко Софья

Зачислена в 1 класс

 

17.

Уманский Родион

Зачислен в 1 класс

 

18.

Хлевиюк Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

19.

Черепкова Софья

Зачислена в 1 класс

 

20.

Юрченко Степан

Зачислена в 1 класс

 

21.

Яковлева Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

корпус ул. Дмитриева

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 15, вакантных - 5

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Валиахметова Дамира

Зачислена в 1 класс

 

2.

Гаврюшова Олеся

Зачислена в 1 класс

 

3.

Землянова Валерия

Зачислена в 1 класс

 

4.

Политико Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

5.

Киршова Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

6.

Коновалова Алеся

Зачислена в 1 класс

 

7.

Носенко Всеволод

Зачислен в 1 класс

 

8.

Носенко Мария

Зачислена в 1 класс

 

9.

Савченко Антон

Зачислен в 1 класс

 

10.

Ткачёва Кристина

Зачислена в 1 класс

 

Информация о зачисленных на ДПОП "ЖИвопись" расположена в разделе "Родителям" в рубрике "Объявления". Также всю информацию можно посмотреть в официальной группе "ВКонтакте"