Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
  • Режим работы:
  • Режим работы: с 8-00 до 20-00
  • Обед: с 13-00 до 14-00
  • Выходные дни: воскресенье

Объявления


 
Списки зачисленных на ДПОП "Живопись"
 

Список детей, поступивших на программу «Живопись» 

 

 (корпус ул. Авиационная, 141)

 

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 40, вакантных - 0

№ п/п

Фамилия имя

зачисление

     1

Абуева Анжелина

зачислена в 1 класс

     2

Абулгазина Камила

зачислена в 1 класс

     3

Батюшкин Евгений

зачислен в 1 класс

     4

Блинова Ксения

зачислена в 1 класс

     5

Божок Ксения

зачислена в 1 класс

     6

Быкова Дарья

зачислена в 1 класс

     7

Габриель Дарья

зачислена в 1 класс

     8

Галеева Милена

зачислена в 1 класс

     9

Глызина Анна

зачислена в 1 класс

     10

Гололобова Дарья

зачислена в 1 класс

     11

Гончарова Ксения

зачислена в 1 класс

     12

Дербенева Софья

зачислена в 1 класс

     13

Дингис Вера

зачислена в 1 класс

          14

Дука Надежда

зачислена в 1 класс

          15

Дюсенова Даяна

зачислена в 1 класс

  1.  

Загребельная Елизавета

зачислена в 1 класс

  1.  

Заливина Дарья

зачислена в 1 класс

  1.  

Иванова Злата

зачислена в 1 класс

  1.  

Карпова Валерия

зачислена в 1 класс

  1.  

Кенжебаева Зарина

зачислена в 1 класс

  1.  

Кузнецова Елизавета

зачислена в 1 класс

  1.  

Кульчикова Самира

зачислена в 1 класс

  1.  

Кутькина Елена

зачислена в 1 класс

     24

Лавренова Виктория

зачислена в 1 класс

  1.  

Лата Мария

зачислена в 1 класс

     26

Манцерова Елизавета

зачислена в 1 класс

  1.  

Махновская София

зачислена в 1 класс

  1.  

Медлярская Карина

зачислена в 1 класс

  1.  

Моторина Александра

зачислена в 1 класс

  1.  

Панкова Алиса

зачислена в 1 класс

  1.  

Пастухова Лия

зачислена в 1 класс

  1.  

Пшеничная Виктория

зачислена в 1 класс

  1.  

Разговорова Ксения

зачислена в 1 класс

   34

Рамзанова Руслана

зачислена в 1 класс

  1.  

Рассказова Вера

зачислена в 1 класс

  1.  

Сорокина Мария

зачислена в 1 класс

   37

Ташмагамбетова Альмира

зачислена в 1 класс

          38

Ташмагомбетова Альмира

зачислена в 1 класс

          39

Уманский Родион

зачислен в 1 класс

          40

Шередекина Лилия

зачислена в 1 класс

 

Список детей,  поступивших на ДПОП « Живопись»

(корпус ул. Дмитриева)

По муниципальному заданию количество бюджетных мест - 38, вакантных - 0

Фамилия и имя ребенка

Примечания

 
 

1.

Александрова Ангелина

Зачислена в 1 класс

 

2.

Алимова Амира

Зачислена в 1 класс

 

3.

Андреев Ярослав

Зачислен в 1 класс

 

4.

Баделовская Элина

Зачислен в 1 класс

 

5.

Власова Виктория

Зачислена в 1 класс

 

6.

Голубь Алена

Зачислена в 1 класс

 

7.

Дюжева Арина

Зачислена в 1 класс

 

8.

Зайцева Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

9.

Зюкова Арина

Зачислена в 1 класс

 

10.

Ивко Дарья

Зачислена в 1 класс

 

11.

Ильиных Кира

Зачислена в 1 класс

 

12.

Кабирова Милана

Зачислена в 1 класс

 

13.

Клок Ульяна

Зачислена в 1 класс

 

14.

Кривова Вероника

Зачислена в 1 класс

 

15.

Крылова Кристина

Зачислена в 1 класс

 

16.

Кузнецова Дарья

Зачислена в 1 класс

 

17.

Кузнецова Татьяна

Зачислена в 1 класс

 

18.

Лазариди Алиса

Зачислена в 1 класс

 

19.

Медведева Мария

Зачислена в 1 класс

 

20.

Панова Ольга

Зачислена в 1 класс

 

21.

Пирожкова Ева

Зачислена в 1 класс

 

22.

Рахвалова Маргарита

Зачислена в 1 класс

 

23.

Ремезова Ева

Зачислена в 1 класс

 

24.

Рудопысова Мария

Зачислена в 1 класс

 

25.

Рупп Таисия

Зачислена в 1 класс

 

26.

Рутц Анастасия

Зачислена в 1 класс

 

27.

Рычапова Диана

Зачислена в 1 класс

 

28.

Савицкая Карина

Зачислена в 1 класс

 

29.

Саитова София

Зачислена в 1 класс

 

30.

Санькова Алиса

Зачислена в 1 класс

 

31.

Строев Георгий

Зачислен в 1 класс

 

32.

Титова Мария

Зачислена в 1 класс

 

33.

Храмова Анастасия

Зачислена в 1 класс

 

34.

Хлынова Вероника

Зачислена в 1 класс

 

35.

Штерцер Вероника

Зачислена в 1 класс

 

36.

Шугаева Екатерина

Зачислена в 1 класс

 

37.

Юрьева Арина

Зачислена в 1 класс

 

38.

Якушина Светлана

Зачислена в 1 класс