Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A
  • Режим работы:
  • Режим работы: с 8-00 до 20-00
  • Обед: с 13-00 до 14-00
  • Выходные дни: воскресенье
Главная
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Образование

Родителям

Контакты

Фото/Видео
По отделениям:
Хореографическое отделение
Музыкальное отделение
Художественное отделение
Дополнительные платные услуги

СПИСОК  ДЕТЕЙ ЗАЧИСЛЕННЫХ

В 1 КЛАСС НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД ПО ДПОП

 

«ХОРОВОЕ ПЕНИЕ»

1. Зинченко Виктория

2. Григорьева Маргарита

3. Кабаненко Софья

4. Исакова Екатерина

5. Басарова Амина

6. Игнашина Александра

7. Коровина Полина

8. Резик Евгения

9. Пиратинская Диана

 

 

«ФОРТЕПИАНО»

1. Грунина Полина

2. Петрова Татьяна

3. Сороковая Анастасия

4. Астафьева Алисия

5. Крайс Дарья

6. Путулян Владимир

7. Давыдова Александра

8. Носкова Яна

9. Винокурова Юлия

10. Эйвазлы Мехрибан

11. Терёхина Анастасия

12. Гасанова Зейнаб

13. Гололобова Анна

14. Кабатов Богдан

 

«НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ.

АККОРДЕОН»

  1. Морозов Дмитрий
  2. Пингина Малуша
  3. Хмелев Александр
  4. Горбатенкова София

 

 

«НАРОДНЫЕ ИСНТРУМЕНТЫ. 

БАЯН»

1. Романцов Станислав

2. Кумарев Михаил                                    

3. Сорокина Тимофей                                 

4. Меделянов Андрей                                

5. Бояренок Артем                                     

6. Молоторенко Богдан

 

 

«НАРОДНЫЕ ИСНТРУМЕНТЫ. 

ГИТАРА»

1. Ревина Рада                                                  

2. Лубянский Влад

3. Артюшенко Артем                                  

4. Янкина Полина                                       

5. Карташов Илья                                        

6. Райх Владислав

 

«ДУХОВЫЕ И УДАРНЫЕ. ИНСТРУМЕНТЫФЛЕЙТА»

1. Голованова Арина

2. Савенкова Вероника

 

«ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ  ТВОРЧЕСТВО

1. Шмелева Варвара

2. Гурина Полина

3. Аверина Аделина

4. Ашенова Камалия

5. Миронова Елизавета

6. Богунова Софья

7. Курманова Илана

8. Волошенко Елизавета

9. Саратова Милена

10. Малина Алиса

11. Казаченко Таисия

12. Стадник Дарья

13. Хорошилова Злата

14. Корикова Елизавета

15. Любимцева Ярослава

16. Александрова Мария

17. Рысева Екатерина

18. Апсава Елизавета

19. Мищенкова Карина

20. Мукажанова Амира

 21. Тараканова Маргарита

22. Ануфриева Агата

23. Грибкова Яна

 

ИСКУССТВО ТЕАТРА

1. Драмарецкая Арина

2. Ушаков Илья

3. Федотова Ярослава

4. Хиленко Александр

5. Игнатович Анна

6. Фурс Надежда

7. Голдов Иван

8. Белоусова Ксения

9. Полукарова Валерия

10. Новосёлова Анна

11. Новосёлова Антонина

12. Заливина Софья

13. Ширлина Анастасия

14. Мальцева Снежана

15. Шевелева Маргарита

16. Гуртовая Анастасия

17. Московкин Илья

 

Список детей, поступивших на ДПОП «Живопись».

 

Фамилия и имя ребенка

количество баллов

всего баллов

Примечания

живопись

графика

композиция

1.             

Денисова Ульяна

11

8

10

29

зачислена в 1 класс

2.             

Орлова Анастасия

12

7

11

29

зачислена в 1 класс

3.             

Вяткина Злата

11

7

11

29

зачислена в 1 класс

4.             

Трукан Любовь

11

8

10

29

зачислена в 1 класс

5.             

Шустякова Полина

12

6

11

29

зачислена в 1 класс

6.            К

Карева Милана

15

3

11

29

зачислена в 1 класс

7.             

Мухаметьянова Инга

13

4

12

29

зачислена в 1 класс

8.             

Туктарова Радмира

3

14

12

29

зачислена в 1 класс

9.             

Кобазева Мария

13

6

10

29

зачислена в 1 класс

10.          

Ваганова Анастасия

15

3

11

29

зачислена в 1 класс

11.          

Липская Алиса

18

3

8

29

зачислена в 1 класс

12.          

Забияко Полина

12

12

5

29

зачислена в 1 класс

13.          

Книгина Ева

12

7

10

29

зачислена в 1 класс

14.          

Токкулина Меруерт

14

8

8

30

зачислена в 1 класс

15.          

Афанасьева Вера

21

7

2

30

зачислена в 1 класс

16.          

Юсупова Милана

18

5

7

30

зачислена в 1 класс

17.          

Школяр Анна

8

6

16

30

зачислена в 1 класс

18.          

Подголова Яна

7

8

15

30

зачислена в 1 класс

19.          

Шевелева Анастасия

13

6

11

30

зачислена в 1 класс

20.          

Рунова Юлия

8

9

13

30

зачислена в 1 класс

21.          

Мезенцева Виолетта

16

5

9

30

зачислена в 1 класс

22.          

Гузенко Елизавета

12

7

11

30

зачислена в 1 класс

23.          

Зайцева Яна

9

9

12

30

зачислена в 1 класс

24.          

Землянова Виктория

8

9

13

30

зачислена в 1 класс

25.          

Городицкая Валерия

10

10

10

30

зачислена в 1 класс

26.          

Савчик Виктория

10

6

15

31

зачислена в 1 класс

27.          

Исхакова Анастасия

12

10

9

31

зачислена в 1 класс

28.          

Непомнящих София

14

11

7

31

зачислена в 1 класс

29.          

Падалко Софья

18

2

12

32

зачислена в 1 класс

30.          

Хышова Алиса

13

8

11

32

зачислена в 1 класс

31.          

Артеменко Степан

8

10

14

32

зачислен в 1 класс

32.          

Сагель Дарья

7

9

16

32

зачислена в 1 класс

33.          

Осокина Лидия

6

11

15

32

зачислена в 1 класс

34.          

Мазяркина Татьяна

13

9

10

32

зачислен в 1 класс

35.          

Ильченко Алиса

13

7

12

32

зачислена в 1 класс

36.          

Мазепа Марина

12

6

14

32

зачислена в 1 класс

37.          

Ковальчук Виктория

15

6

11

32

зачислена в 1 класс

38.          

Бубенко Ксения

15

4

13

32

зачислена в 1 класс

39.          

Пешкова Мария

16

5

9

33

зачислен в 1 класс

40.          

Лобкова Анастасия

18

5

10

33

зачислена в 1 класс

41.          

Кадынина Екатерина

13

7

13

33

зачислена в 1 класс

42.          

Пецевич Богдана

8

11

14

33

зачислена в 1 класс

43.          

Сивков Максим

15

7

12

34

зачислен в 1 класс

44.          

Петров Евгений

11

11

12

34

зачислен в 1 класс

45.          

Курикова Мария

14

4

17

35

зачислена в 1 класс

46.          

Ахременнко Арина

13

10

12

35

зачислена в 1 класс

47.          

Шепель Мария

13

10

13

36

зачислена в 1 класс

48.          

Винокуров Артём

7

15

14

36

зачислен в 1 класс

49.          

Денисов Алексей

7

14

15

36

зачислен в 1 класс

50.          

Пахомова Карина

11

9

16

36

зачислена в 1 класс

51.          

Масюкова Анастасия

18

12

7

37

зачислена в 1 класс

52.          

Калашникова Алиса

19

11

7

37

зачислена в 1 класс

53.          

Денисова Маргарита

15

11

12

38

зачислена в 1 класс

54.          

Попова Александра

11

13

14

38

зачислена в 1 класс

55.          

Михайлова Алиса

12

13

14

39

зачислена в 1 класс

56.          

Жеребцова Анастасия

12

14

14

40

зачислена в 1 класс

57.          

Савинова Дарья

18

8

15

41

зачислена в 1 класс

58.          

Афанасьева Любовь

18

9

14

41

зачислена в 1 класс

59.          

Губина Елизавета

12

11

18

41

зачислена в 1 класс

60.          

Визгалова Дарья

16

13

14

43

зачислена в 1 класс

61.          

Еськова Олеся

8

13

23

44

зачислена в 1 класс

62.          

Лаврентьева Екатерина

11

13

20

44

зачислена в 1 класс

63.          

Данилова Анна

15

9

21

45

зачислена в 1 класс

64.          

Демих Дарья

15

11

19

45

зачислена в 1 класс

65.          

Миронова Мария

18

11

17

46

зачислена в 1 класс

Списки поступивших и не поступивших на ДПОП "Живопись" в формате PDF